Вход Регистрация
меню сайта
Популярные новости
Реклама

Друзья
Облако Тегов
Gladiolus анютины глазки баклажан биокомплекс виола георгины Гладиолус Годеция иберис инструмент кабачки капуста декоративная картофель клематис колокольчик крокус лилия маргаритка многолетник нарцисс настурция НВ пион Помидоры в открытом грунте розы сорта баклажана супер-лопата титан томаты фиалка Витрокка флокс хоста хризантема цветоводство черенки
 
левый угол

::. Биоудобрение по новой передовой технологии «ГЛОБИОМА Биота Макс» | Удобрения
Биоудобрение по новой передовой технологии Биоудобрение по новой передовой технологии «ГЛОБИОМА Биота Макс»
«ГЛОБИОМА Биота Макс»

Разработанное по новой технологии биоудобрение, пробиотик почвы «ГЛОБИОМА Биота Макс» не имеет аналогов в мире и является уникальным средством для питания и защиты растений, восстановления почвы (природное лекарство для восстановления микрофлоры почвы). В нем содержится 10 видов отобранных полезных почвенных микроорганизмов: 4 вида грибков и 6 видов бактерий. Препарат «ГЛОБИОМА Биота Макс» является апогеем длительной программы исследований, в ходе которых была разработана и успешно применена в ряде стран серия микробиологических средств. Этот препарат одновременно имеет эффекты как бактериальных почвенных препаратов, так и грибковых, которые успешно дополняют друг друга. Но его главные отличительные свойства – возможность ежегодно выращивать урожаи на одних и тех же полях без риска истощения плодородия почвы, а также особая форма применения (в виде легкорастворимой шипучей таблетки).
Состав ГЛОБИОМА Биота Макс
Биоудобрение по новой передовой технологии «ГЛОБИОМА Биота Макс»Состоит из 4-х видов полезных почвенных грибков:
• Trichoderma harzianum
• Trichoderma viride
• Trichoderma koningii
• Trichoderma polysporum
Содержит 5 видов полезных почвенных бактерий:
• Bacillus subtilis
• Bacillus laterosporus
• Bacillus licheniformus
• Bacillus megaterium
• Bacillus pumilus
Содержит 1 вид азотфиксирующих бактерий:
• Paenibacillus polymyxa

Область применения: открытый грунт, закрытый грунт, гидропонные системы.

ПРЕИМУЩЕСТВА препарата «ГЛОБИОМА Биота Макс»:
1. Повышение урожайности.
На истощённой почве: внося средство в истощённую почву, вы восстанавливаете почвенную микрофлору и поднимаете её уровень урожайности до нормального состояния.
На здоровой почве (или восстановленной этим же препаратом) использование биоудобрения способствует дополнительному приросту урожая, что суммарно приносит значительное повышение урожайности.
2. Стойкость к вымыванию из почвы питательных элементов, в особенности азота. За сезон из почвы вымывается около 80% азотных удобрений, потому их приходится регулярно добавлять и нести большие излишние затраты.
3. Препарат эффективно защищает растения от грибковых заболеваний и другой патогенной микрофлоры. Повышает резистентность растений к грибковым болезням, включая грибок Ризоктония (Rhizoctonia, черная парша клубней), возбудителям гнили Фитофтора (Phytophthora), грибкам разновидности Питиум (Pythium), Вертицилл (Verricillium), Склероции (Sclerotia rolfsii), плесневым грибам Фузариум (Fusarium) и другим грибкам, вызывающим корневую, стеблевую и плодовую гниль. Практически нет случаев потери урожая по причине грибковых заболеваний при регулярном применении препарата.
4. Благодаря своему чистому природному происхождению, препарат позволяет получить здоровую экологически чистую продукцию, что особенно актуально при производстве, ориентированном на экспорт.
5. Быстрее компостирует растительные и прочие органические остатки. Соответственно растения быстрее получат необходимый «строительный материал», быстрее вырастут.
6. Повышает растворимость минералов. Легче происходит усвоение полезных компонентов растением, эффективнее происходит его рост.
7. Повышает влажность. Компенсирует стресс от потери влаги в прикорневой области почвы.
8. Насыщает азотом. Превращает азот атмосферный в пригодную для растений форму. Получая некоторую часть азота из атмосферы, растение меньше нуждается в дополнительной подкормке, меньше истощает почву.
9. Производит фитогормоны. Помогает растениям расти быстрее. Это особенно актуально в климатических зонах с относительно недолгими теплыми периодами в течение года или сложными метеоусловиями.
10. Замедляет отмирание корневой системы. Поддерживает старые корневые волокна в свежем состоянии. Эффективнее используется корневая система, меньше необходимости в затратах растения на создание дополнительных корней, а как следствие больше ресурсов оно может затратить на рост и формирование плодов.
11. Увеличивает густоту корневых волосков. Растение качественнее впитывает влагу и полезные вещества из почвы. Здоровая корневая система помогает растению принять больше питательных веществ, эффективней и в короткие сроки. В конечном счете, это приводит к более здоровым плодам.
12. Восстанавливает полезные грибки после применения фунгицидов. Полезные грибки не только делают свою часть работы по переработке органики в почве, а также своим присутствием в большом количестве не позволяют развиваться вредоносным грибковым заболеваниям.
13. Восстанавливает полезные почвенные бактерии после применения агрессивных средств защиты растений. Глубокая и качественная переработка органики в полезные растениям элементы и есть главная работа бактерий и главная способность почвы, которую называют плодородием. К сожалению, агрессивные средства защиты растений и неправильное внесение удобрений часто нарушают способность почвы к плодородию. Комплексный пробиотик почвы «ГЛОБИОМА Биота Макс» уже много лет успешно решает эту задачу во многих странах мира.
14. Внесение раствора препарата легко сочетается с любыми жидкими удобрениями или средствами защиты растений (кроме фунгицидов, но необходимость в них отпадает). Защита от грибков приводит к тому, что фунгициды можно вносить гораздо меньше и реже, а в отдельных случаях отказаться от них совсем.
15. Форма препарата – легкорастворимая таблетка с чрезвычайно высокой концентрацией полезных микроорганизмов (1010 КОЕ/г) весом всего 4,5 г. При том, что на месячное внесение в землю площадью 1 Га необходимо 10 таблеток, общий вес данного средства составит всего 45 г, что значительно экономит расходы на его доставку и хранение.
16. Срок хранения до 3-х лет без потери качества. Активный ингредиент не подвержен замерзанию и не будет повреждён при температуре до +65°C.
Биоудобрение по новой передовой технологии «ГЛОБИОМА Биота Макс»НАЗНАЧЕНИЕ
Биоудобрение «ГЛОБИОМА Биота Макс» рекомендуется применять на истощенной и пострадавшей от применения различных химических средств почве, а также на здоровой почве для дополнительного увеличения урожайности, экономии на удобрениях и средствах защиты растений. Незаменимое средство при методе органического земледелия или в условиях повышенных требований к органической чистоте выпускаемой продукции. Хорошо помогает пережить растениям стрессовые периоды.
Для наилучшего эффекта рекомендуется применять «ГЛОБИОМА Биота Макс» на самых ранних стадиях роста растений. Растущие корни получат максимальную пользу. Обработка семян тоже дает эффективный результат, так как очень полезна для большинства сельскохозяйственных культур.
Параметры безопасности микроорганизмов препарата «ГЛОБИОМА Биота Макс»:
• Не патогенны – не вызывают заболеваний.
• Природные – НЕ ГМО (не генетически модифицированные организмы).
• Не являются «дремлющей» инфекцией, не активируют заболевания при ослаблении организма носителя, не приводят к осложнениям или ухудшениям если носитель заболевает.
• Все организмы входят в каталог «ATCC» (Атлас природных микроорганизмов, опубликованный в США).
• Все организмы изучены и известны в более чем в 100 научных лабораториях США и всего мира.
• Проведены тысячи полевых испытаний на различных видах этих организмов во всем мире.
• Доказана результативность бактерий и грибков, входящих в состав препарата «ГЛОБИОМА Биота Макс», более чем на 40 видах растений.
В данной статье приведена только общая информация о препарате и результатах его применения. Поэтому всем заинтересованным компаниям, фермерским хозяйствам и частным лицам мы готовы предоставить больше подробных данных по запросу.
Применение биологических препаратов в земледелии особенно актуально для выхода отечественной сельскохозяйственной продукции на европейские рынки. Очевидно, что для этого необходимо соответствовать всем современным экологическим нормам и стандартам качества продукции для обеспечения её конкурентоспособности. Это возможно, если в процессе выращивания применяются самые современные технологии земледелия, и в этой сфере наша компания готова к сотрудничеству.
Биоудобрение по новой передовой технологии «ГЛОБИОМА Биота Макс»Биоудобрение по новой передовой технологии «ГЛОБИОМА Биота Макс»


























ООО «АЛЬЦИОНА»
АДРЕС: 125057, г. Москва, ул. Новопесчаная, д. 7, оф. 15
Спрашивайте в магазинах Вашего города.

Прибрести в городе Санкт-Петербруг можно в сети магазинов "Дом семян" (ЗАО "Сортсемовощ")



Понравилась статья?
Подпишитесь на «САДОВЫЕ ПОДСКАЗКИ» – подборку актуальных статей с сайта: «GAZETASADOVOD.RU»

Использование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на http://xn--80aaghbh0bonbopv.xn--p1ai/

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

::. прочитало: 4 779 | автор: sadovod | 24 июля 2015 | Комментариев 0 |
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 






Реклама

календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опрос
Применяете Вы при выращивании овощных культур минеральные удобрения?

Опрос



архивы

Март 2024 (2)
Февраль 2024 (1)
Январь 2024 (2)
Декабрь 2023 (4)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (6)


поиск
Расширенный поиск
правый угол
Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика  
Сайт для садоводов,
цветоводов, огородников
"Газета СадовоД"