Вход Регистрация
меню сайта
Популярные новости
Реклама

Друзья
Облако Тегов
Gladiolus анютины глазки баклажан биокомплекс виола георгины Гладиолус Годеция иберис инструмент кабачки капуста декоративная картофель клематис колокольчик крокус лилия маргаритка многолетник нарцисс настурция НВ пион Помидоры в открытом грунте розы сорта баклажана супер-лопата титан томаты фиалка Витрокка флокс хоста хризантема цветоводство черенки
 
левый угол

::. Отопление загородного дома без котлов, батарей и труб | Дачное строительство
Отопление загородного дома без котлов, батарей и трубОтопление загородного дома без котлов, батарей и труб
Системы отопления на основе плёночных лучистых электронагревателей ПЛЭН по своим техническим характеристикам признаны самыми энергоэффективными и безопасными. И хозяева загородных домов все чаще отдают предпочтение этому виду отопления. Хотите знать, почему?
Во-первых, такая технология позволяет решить вопрос с отоплением очень быстро: установка системы "под ключ" для помещения в 100 кв.м занимает всего 2–3 дня.
Во-вторых, система не занимает полезной площади в доме: нагревательные элементы устанавливаются под потолком, зашиваются любым декоративным материалом по вашему выбору, и после этого вы их вообще не видите — установил и забыл.
Потому что, в-третьих, система не нуждается в каком-либо обслуживании: нагревательные элементы не боятся пыли, влаги и перепадов напряжения. Эта простая и надёжная система прослужит больше 20 лет!
А в-четвёртых, ни одна другая система не даёт таких широких возможностей по управлению "погодой в доме". Для каждой комнаты вы устанавливаете свой температурный режим, а с дистанционным управлением можете включить обогрев заранее, чтобы даже после долгого отсутствия приехать в тёплый и уютный дом.
И ещё один важный момент — 100% пожаробезопасность. Система ПЛЭН собрана таким образом, что при замыкании или повреждении выключается автоматически.
Ссылка на сайт: http://obogrev.pojkoncept.ru/
Понравилась статья?
Подпишитесь на «САДОВЫЕ ПОДСКАЗКИ» – подборку актуальных статей с сайта: «GAZETASADOVOD.RU»

Использование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на http://xn--80aaghbh0bonbopv.xn--p1ai/

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

::. прочитало: 5 565 | автор: sadovod | 24 мая 2016 | Комментариев 0 |
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 






Реклама



календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Опрос
Применяете Вы при выращивании овощных культур минеральные удобрения?

Опрос



архивы

Апрель 2024 (1)
Март 2024 (2)
Февраль 2024 (1)
Январь 2024 (2)
Декабрь 2023 (4)
Ноябрь 2023 (3)


поиск
Расширенный поиск
правый угол
Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика  
Сайт для садоводов,
цветоводов, огородников
"Газета СадовоД"