Вход Регистрация
меню сайта
Популярные новости
Реклама

Друзья
Облако Тегов
Gladiolus анютины глазки баклажан биокомплекс виола георгины Гладиолус Годеция иберис инструмент кабачки капуста декоративная картофель клематис колокольчик крокус лилия маргаритка многолетник нарцисс настурция НВ пион Помидоры в открытом грунте розы сорта баклажана супер-лопата титан томаты фиалка Витрокка флокс хоста хризантема цветоводство черенки
 
левый угол

::. Ремонт на даче и в квартире за два дня | Дачное строительство
Ремонт на даче и в квартире за два дняРемонт на даче и в квартире за два дня
Внутренняя отделка загородного дома, дачи или квартиры имеют свои нюансы, но и общие черты. Надо признать, что большинство людей побаиваются предстоящего ремонта. В квартире мы уже имеет каменные или бетонные стены и нас пугает не поклейка обоев, а то, что перед этим нужно выравнивать стены, а это куда сложнее. Мало того, что пыль от шпатлевки может стоять неделями, так и стоимость этих работ велика. Еще один важный фактор – звукоизоляция, и учесть его нужно во время ремонта, а не после конфликта с шумными соседями. А в загородном доме или на даче мы имеем деревянные, каркасные или газобетонные стены, перепады влажности и температуры при сезонном проживании, слабые фундаменты и постоянное изменение геометрии стен. Сильно волнует нас и теплоизоляция. И очень здорово решать эти вопросы в комплексе. Однако есть выход! Финны – люди практические и очень ценящие экологию используют готовые панели из перемолотой древесины. Используют они их повсеместно уже более 30 лет.
В идеале, потолок и стены должны быть ровные, гладкие, экологически безопасные и обеспечивать хорошую звукоизоляцию. Всем этим параметрам соответствуют финские декоративные панели Isotex. Они экологичны и на 100% «натуральны». Изготавливаются они из перемолотой древесины хвои без добавления клея или других химических связующих. Одним словом чисты, как елка в лесу. Декоративное покрытие этих панелей – обои или натуральная ткань. Основа выполнена из тепло- звукоизоляционной плиты Изоплат.
Все работы можно выполнить самому, так как не нужно заниматься выравниванием, шпатлевкой и покраской. Благодаря малому весу и соединению шип-паз на деревянную основу панели устанавливаются при помощи степлера, при помощи монтажного клея - крепятся к бетонной или газобетонной стене. Для деревянных и не отапливаемых зимой домов Isotex просто идеален. Финны как будто специально создали эти панели для Ремонт на даче и в квартире за два дняРемонт на даче и в квартире за два дняиспользования в детской комнате, спальне, мансарде. Стены с такими панелями всегда будут теплыми, звуки музыки не будут мешать спать, да и детский шум будет не так слышен. Даже прислонившись к такой стене, вы не ощутите холода. В дальнейшем обои можно помыть, покрасить или просто заменить одну плиту на другую, если дети использовали ее для творчества. Декоративные панели Isotex – прекрасный акустический материал для комнаты, где звучит музыка. Звук хорошо, но не абсолютно, поглощается стенами. Для этого идеально подходят панели с текстильным покрытием, что подтверждено специалистами в этой области. По теплоизоляции панели эквивалентны 44 мм древесины или 210 мм кирпича. Потолочные панели под декоративным слоем имеют фольгу для отражения тепла и в случае возникновения пожара они будут долго сопротивляться не распространению пламени и возникновению сильного задымления.
Если же вам не нравятся расцветки обоев и вы не боитесь трудностей , связанных со штукатуркой и поклейкой обоев , то можно воспользоваться теплозвукоизоляционной плитой Изоплат тощиной 25мм. ( 2700х1200х25 или12).
ООО "Экоплат"

Подпишись бесплатно на «САДОВЫЕ ПОДСКАЗКИ»
Понравилась статья?
Подпишитесь на «САДОВЫЕ ПОДСКАЗКИ» – подборку актуальных статей с сайта: «GAZETASADOVOD.RU»

Использование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на http://xn--80aaghbh0bonbopv.xn--p1ai/

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

::. прочитало: 6 369 | автор: sadovod | 12 февраля 2015 | Комментариев 0 |
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 






Реклама

календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опрос
Применяете Вы при выращивании овощных культур минеральные удобрения?

Опрос



архивы

Март 2024 (2)
Февраль 2024 (1)
Январь 2024 (2)
Декабрь 2023 (4)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (6)


поиск
Расширенный поиск
правый угол
Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика  
Сайт для садоводов,
цветоводов, огородников
"Газета СадовоД"