Вход Регистрация
меню сайта
Популярные новости
Реклама

Друзья
Облако Тегов
Gladiolus анютины глазки баклажан биокомплекс виола георгины Гладиолус Годеция иберис инструмент кабачки капуста декоративная картофель клематис колокольчик крокус лилия маргаритка многолетник нарцисс настурция НВ пион Помидоры в открытом грунте розы сорта баклажана супер-лопата титан томаты фиалка Витрокка флокс хоста хризантема цветоводство черенки
 
левый угол

::. Выставка-семинар для населения "ЖИЛИЩНЫЙ ПРОЕКТ" | новости
Выставка-семинар для населения "ЖИЛИЩНЫЙ ПРОЕКТ"Выставка-семинар для населения "ЖИЛИЩНЫЙ ПРОЕКТ"
«Жилищный проект» пройдет 14-15 февраля в СКК
В юбилейной, 55-й выставке примут участие более 300 компаний. В рамках деловой программы состоится свыше 100 мероприятий: семинаров, практикумов, презентаций и автобусных туров по новостройкам.
Будут работать 8 тематических залов:
– «Городская недвижимость»;
– «Где жить?»;
– «Загородная недвижимость»;
– «Строительство и проектирование загородного дома»;
– «Приусадебное хозяйство»;
– «Зарубежная недвижимость»;
– залы презентаций.
Программа первой выставки недвижимости в 2015 году начнется с анализа и прогноза сложившейся ситуации на рынке, рекомендаций покупателям и продавцам. Семинар состоится в зале «Городская недвижимость». Традиционно здесь пройдут мероприятия по обзору объектов, цен и схем покупки квартир в новостройках эконом-, комфорт- и бизнес-класса. Посетители узнают условия участия в государственных жилищных программах. Профессионалы рынка расскажут о рисках при приобретении квартир и способах их снижения, дадут рекомендации по выбору ипотечных кредитов.
В зале «Где жить?» впервые эксперты проведут обзор перспектив развития территорий, строящихся жилых объектов и цен в Сертолово, Буграх, Янино, а также в Ломоносовском, Гатчинском, Кировском и Тосненском районах Ленинградской области. Внимание будет уделено и таким активно застраивающимся районам как Парнас, Кудрово, Мурино, Новое Девяткино. Профессионалы рынка сделают анализ предложений и ценовой ситуации на рынке готового и строящегося жилья в Выборгском, Приморском, Невском, Московском, Пушкинском, Красногвардейском, Красносельском и Василеостровском районах Петербурга.
Специалисты расскажут о предложениях на рынке апартаментов. Отдельное мероприятие будет посвящено налогообложению в сфере недвижимости. Состоится несколько авторских семинаров. В рамках деловой программы пройдет мероприятие по недвижимости Крыма. Для потенциальных инвесторов состоятся семинары «Вкладываться в недвижимость, золото, валюту или..?», «Коммерческие помещения в жилых комплексах: обзор рынка, рекомендации по покупке».
Мероприятия в зале «Загородная недвижимость» начнутся с аналитического семинара «Рынок загородной недвижимости – 2015: ценовой прогноз, рекомендации покупателям и продавцам». Впервые состоится семинар «Категории земель и виды разрешенного использования. Участки под ИЖС, для ведения дачного хозяйства, огородничества и садоводства: особенности покупки и распоряжения». Одной из новинок деловой программы по просьбам посетителей станет мероприятие «Какую загородную недвижимость можно купить от 1 до 3 миллионов рублей?». Слушатели традиционно получат полную информацию о загородной недвижимости по направлениям, узнают о рисках и способах их снижения при оформлении сделок, о финансовых возможностях при покупке загородных объектов.
В зале «Проектирование и строительство загородного дома» впервые пройдут семинары «Интерьер загородного дома: от дизайн-проекта до воплощения» и «Ремонт и отделка коттеджа: строительные материалы и технологии». Состоится практикум «Строительство дома: от фундамента до крыши. На чем можно сэкономить, а на чем – нет». Специалисты расскажут о технологиях домостроения, строительных рисках и способах их снижения. Посетители ознакомятся с системами водоснабжения, канализации и энергосбережения, получат подробные рекомендации по проектированию и эксплуатации дома.
Владельцы приусадебных участков в тематическом зале услышат советы экспертов по планировке и зонированию участка, строительству бань и колодцев. Слушателям расскажут об основах ландшафтного дизайна и принципах его создания. Впервые состоится семинар «Организация рельефа и защита участка от подтопления». Пройдет мероприятие по видам и технологиям ограждения.
Для потенциальных покупателей зарубежной недвижимости эксперты сделают обзор стран с упрощенным получением ВНЖ. Также будет проведен анализ предложений на рынках жилья в Болгарии, Испании, Турции, Греции, Кипре, Хорватии, Черногории, Италии, Франции, Германии, странах Балтии и т.д. Итоговым станет семинар «Обзор рынка доступного жилья за рубежом: что можно купить за 30-50 тысяч евро?».
Впервые в рамках выставки будет организован «Центр скидок». Посетители смогут в одном месте получить информацию о дисконтах на рынке недвижимости и воспользоваться специальными предложениями по покупке городских и загородных объектов недвижимости, скидками на услуги агентства недвижимости.
Специально для покупателей дорогостоящего жилья на «Жилпроекте» откроется Салон «Недвижимость бизнес-класса».
В рамках выставки традиционно состоятся автобусные туры по наиболее интересным и привлекательным новостройкам. Участники смогут наглядно ознакомиться с качеством строительства, сравнить цены на квартиры, задать вопросы представителям застройщиков.
Подробно познакомиться с деловой программой можно на официальном сайте жилпроект.рф (раздел «Программа для посетителей). Мероприятие состоится 14-15 февраля 2015 года в СКК. Время работы: 11.00-19.00. Вход и все консультации – бесплатные. Дополнительная информация по тел. +7 (812) 32-701-32.
Понравилась статья?
Подпишитесь на «САДОВЫЕ ПОДСКАЗКИ» – подборку актуальных статей с сайта: «GAZETASADOVOD.RU»

Использование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на http://xn--80aaghbh0bonbopv.xn--p1ai/

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

::. прочитало: 4 351 | автор: sadovod | 22 января 2015 | Комментариев 0 |
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 






Реклама

календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опрос
Применяете Вы при выращивании овощных культур минеральные удобрения?

Опрос



архивы

Март 2024 (2)
Февраль 2024 (1)
Январь 2024 (2)
Декабрь 2023 (4)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (6)


поиск
Расширенный поиск
правый угол
Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика  
Сайт для садоводов,
цветоводов, огородников
"Газета СадовоД"