Вход Регистрация
меню сайта
Популярные новости
Реклама

Друзья
Облако Тегов
Gladiolus анютины глазки баклажан биокомплекс виола георгины Гладиолус Годеция иберис инструмент кабачки капуста декоративная картофель клематис колокольчик крокус лилия маргаритка многолетник нарцисс настурция НВ пион Помидоры в открытом грунте розы сорта баклажана супер-лопата титан томаты фиалка Витрокка флокс хоста хризантема цветоводство черенки
 
левый угол

::. Заседание Центрального совета РАДа. | новости
Заседание Центрального совета РАДа.
15 июля 2011 года в Москве состоялось заседание Центрального совета Общероссийской общественной организации "Российское аграрное движение-РАД". Его провел председатель Российского аграрного движения, первый заместитель председателя Правительства Российской Федерации Виктор Зубков. На заседании были рассмотрены, в частности, вопросы об избрании Президиума Центрального Совета, заместителей председателя, секретаря Центрального Совета РАД, а также об основных направлениях региональной политики этого общественного объединения, союзного партии «Единая Россия» и входящего в Общероссийский народный Фронт
Одним из крыльев Российского Аграрного Движения является Союз садоводов России, составляющий наряду с фермерами, владельцами личных подсобных хозяйств и сельскохозяйственных предприятий
Агропромышленный комплекс нашей страны.
Президент Союза садоводов России, Первый заместитель Председателя Комитета Государственной Думы РФ по делам общественных объединений и религиозных организаций В.И. Захарьящев избран членом Президиума Центрального совета Российского Аграрного Движения.
Комментарий В.И. Захарьящева: «Президиум Союза садоводов России и руководители 65 региональных отделений Союза садоводов с большим удовлетворением и благодарностью восприняли это решение Центрального Совета РАДа.
21 миллион российских семей садоводов, выращивающих значительную часть сельскохозяйственной продукции, производимой в стране, смогут по праву считаться равноправными членами Российского Аграрного Движения и вносить свою лепту в его развитие.
Президиум Российского Аграрного Движения обращается к Председателю Российского Аграрного Движения В.А. Зубкову с просьбой в полной мере использовать огромный потенциал и опыт, накопленный многомиллионной армией садоводов России.
Садоводство обеспечивает людям отдых и созидательный, благодатный труд, сохраняет самое ценное – здоровье, воспитывает подрастающее поколение на принципах любви к своей земле, в позитивном плане влияет на демографическую и экологическую ситуацию, решение жилищной проблемы, в садоводствах выращивается экологически чистая продукция и отдыхают наши дети внуки.
Союз садоводов России предлагает провести заседание Центрального Совета Российского Аграрного Движения в октябре 2011 года в Петербурге во время проведения 3-го международного Форума «Безопасность продовольствия» с посещением садоводческих массивов, предприятий сельского хозяйства и пищевой промышленности Санкт-Петербурга и Ленинградской области. На этом заседании можно было бы провести анализ деятельности состояния Аграрного Движения и поставить конкретные задачи по его развитию в преддверии выборов в Государственную Думу и выборов Президента РФ».

М. Большаков, пресс-центр Союза садоводов России
Понравилась статья?
Подпишитесь на «САДОВЫЕ ПОДСКАЗКИ» – подборку актуальных статей с сайта: «GAZETASADOVOD.RU»

Использование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на http://xn--80aaghbh0bonbopv.xn--p1ai/

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

::. прочитало: 4 521 | автор: sadovod | 17 июля 2011 | Комментариев 0 |
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 






Реклама



календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Опрос
Применяете Вы при выращивании овощных культур минеральные удобрения?

Опрос



архивы

Апрель 2024 (1)
Март 2024 (2)
Февраль 2024 (1)
Январь 2024 (2)
Декабрь 2023 (4)
Ноябрь 2023 (3)


поиск
Расширенный поиск
правый угол
Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика  
Сайт для садоводов,
цветоводов, огородников
"Газета СадовоД"